Достаточно ли добавить клавиатуру к планшету или iPad, чтобы заменить ноутбук в школе?

Достаточно ли добавить клавиатуру к планшету или iPad, чтобы заменить ноутбук в школе?
Вы можете почувствовать, как дрожит ваш кошелек, когда вы думаете обо всем, что вам нужно для возвращения в школу. Конечно, самые большие расходы, которые вы рассматриваете, — этоноутбук. Возможно, вам придется быстро адаптироваться к удаленному обучению, и в этом вам поможет универсальное устройство. Но это дорогое решение, которое вам может не понадобиться. Ваш планшет уже может делать многое из того, что нужно ученику для занятий. Вопрос в том, достаточно ли добавить клавиатуру к планшету или iPad, чтобы заменить ноутбук в школе? Так как же определить, достаточно ли он хорош? Что ж, вот краткий обзор плюсов и минусов использования планшета в качестве основного школьного устройства.

клавиатура к планшетуклавиатура к планшетуВаш планшет с дополнительной клавиатурой будет легче и дешевле аналогичного ноутбука. Учащиеся уже привыкли возить свой планшет из дома в школу и обратно. А самые популярные клавиатуры для планшетов также являются чехлами для устройства, обеспечивая дополнительную защиту и уменьшая общий объем памяти.

Основным недостатком использования планшета вместо ноутбука является производительность. Ваш планшет отлично справляется с ролью планшета, но у него могут возникнуть проблемы с притворством полноценным ноутбуком. И могут появляться странные несовместимости программного обеспечения, такие как файлы, которые должны быть читаемы, но не читаются. Академический мир настроен на полноценные компьютеры, поэтому вы можете столкнуться с неожиданной нехваткой планшетов.

Вам нравится образ жизни планшета. Вам нравится полная производительность ноутбука. Так почему бы не получить и то, и другое в одном устройстве? Ноутбуки «два в одном» имеют сенсорный экран и могут использоваться без клавиатуры в те времена, когда планшеты. А когда вы хотите приступить к работе, вы раскладываете клавиатуру и начинаете печатать на своем ноутбуке. Если вы ищете совершенно новое устройство, это может быть правильным для вас.

Достаточно ли добавить клавиатуру к планшету или iPad, чтобы заменить ноутбук в школе?
В целом, ответ на вопрос во многом зависит от того, какую курсовую работу вы выполняете. Ваши мечты о графическом дизайне или программировании программного обеспечения будет сложно реализовать на планшете.

клавиатура к планшетуклавиатура к планшетуС другой стороны, гуманитарными курсами легко управлять на планшете или iPad с клавиатурой. Я придерживаюсь мнения, что вы должны делать скромный выбор, когда это возможно. Планшет или iPad с клавиатурой могут делать то, что нужно среднему студенту.

Возможно, вы чувствуете себя немного ошеломленным предстоящим возвращением учебного года. Это нормально! Мы все сейчас немного подавлены. Вам просто нужно не торопиться и расслабиться. Вы можете прочитать отличные советы по возвращению в школу от блоггеров Best Buy в разделе «Снова в школу», которые помогут вам выбрать подходящее снаряжение для вас. Чтобы найти подходящий школьный ноутбук, задавайте правильные вопросы и получайте удовольствие от процесса.

Мы все обеспокоены безопасностью в предстоящем учебном году и покупками вещей, которые нам нужны, чтобы сделать его успешным. Как и Best Buy Canada. Они постоянно обновляют и совершенствуют свои услуги, чтобы сделать их максимально безопасными и полезными. Будь то покупка в магазине или в Интернете, вы можете делать покупки с уверенностью .


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *