5 вещей, которые вы должны иметь с ноутбуком обратно в школу

В наше время трудно представить студента без ноутбука . Это, вероятно, объясняет, почему все новые модели выпускаются как раз к сезону школьных покупок.

Независимо от того, есть ли у учащихся новый ноутбук или нет, правильно подобранные аксессуары могут повысить удобство, повысить производительность и помочь в дистанционном обучении . Имея это в виду, давайте рассмотрим пять вещей, которые вы должны иметь вместе со своим ноутбуком, предназначенным для учебы.

Помимо выбора школьного рюкзака , студенты должны создать удобное офисное пространство дома или на территории кампуса . Секрет в том, чтобы приподнять компьютер с помощью подставки для ноутбука , чтобы превратить любое рабочее место в продуктивную рабочую станцию.

Ищите регулируемую подставку для ноутбука, чтобы вы могли найти идеальную высоту и угол наклона для своего рабочего места. Некоторые подставки для ноутбуков, такие как эргономичный охлаждающий стол для ноутбуков Aluratek, даже имеют встроенные вентиляторы, чтобы ваш ноутбук оставался прохладным во время длительного использования.

Поднятый ноутбук также отлично подходит для видеоконференций с одноклассниками и учебными группами. Просто помните, что с поднятой камерой ноутбука все будут судить о пространстве позади вас, поэтому украсьте его соответствующим образом.

В то время как новые ноутбуки невероятно легкие и портативные, носить с собой зарядное устройство никогда не бывает весело. Большинство людей покупают универсальное зарядное устройство для ноутбука после того, как потеряли свое оригинальное. Наличие второго зарядного устройства очень удобно для студентов, особенно если у них уже есть специальное место для занятий с приподнятой подставкой для ноутбука.

Со вторым зарядным устройством студенты могут постоянно хранить свое оригинальное зарядное устройство под подставкой для ноутбука, а другое — в рюкзаке.

Ищите универсальное зарядное устройство с несколькими наконечниками для контроля напряжения. Это делает его совместимым с большинством брендов ноутбуков. Благодаря выделенному учебному пространству и второму зарядному устройству студенты могут просто отключить свой ноутбук от сети и не беспокоиться о разрядке. Поверьте мне, как только вы приобретете второе зарядное устройство для ноутбука, вы удивитесь, как вы обходились без него.

Я надеюсь, что вы чувствуете тему с этими аксессуарами для ноутбуков. Каждый из них дополняет другой, создавая эффективное рабочее место для ноутбука. Беспроводная клавиатура и мышь — следующие две части головоломки.

С поднятым ноутбуком учащимся необходимо беспроводное управление, чтобы печатать и просматривать веб-страницы.

Ищите комбинированный пакет клавиатуры и мыши, который подключается через Bluetooth. Таким образом, вам не нужно жертвовать USB-разъемом на вашем ноутбуке из-за беспроводного адаптера, который очень легко потерять. Я говорю из опыта.

Некоторые Bluetooth-клавиатуры, такие как Logitech MK850 , даже предназначены для использования на нескольких мобильных устройствах. Одним щелчком мыши учащиеся могут переключаться между набором текста между смартфоном, планшетом и ноутбуком. Если вы из тех, кто отправляет много текстовых сообщений во время учебы, это находка.

Как известно большинству студентов, мы живем в мире постоянных отвлекающих факторов. Наушники Bluetooth могут помочь учащимся оставаться в зоне и отключаться от окружающего мира.

Если вы живете и учитесь в переполненной комнате общежития , ищите накладные Bluetooth-наушники с функцией активного шумоподавления (ANC). Одним нажатием кнопки учащиеся могут отключиться от отвлекающих факторов и оставаться сосредоточенными.

Существует широкий выбор наушников Bluetooth в разных стилях и ценовых категориях. Я рекомендую выбрать пару, которая поставляется с сумкой для переноски, чтобы вы могли хранить их в сумке для ноутбука.

Я также предлагаю приобрести пару со встроенным микрофоном и специальной кнопкой для активации Siri и/или Google Assistant. Я знаю, в это может быть трудно поверить, но раньше студенты проводили исследования в библиотеке. Это как иметь библиотекаря буквально на кончиках ваших пальцев. Я так завидую.

Если учащиеся могут получить только один аксессуар «Снова в школу», это должна быть док-станция для ноутбука . Это современный швейцарский армейский нож для ноутбуков с дополнительными портами USB, HDMI, Ethernet и SD-карты. Это необходимо для новых ноутбуков с ультратонким дизайном и меньшим количеством портов (часто только USB-C). При этом у вас могут быть бесконечные варианты портов.

Студенты могут использовать док-станцию для подключения мониторов, телевизоров и даже проекторов. Ищите тот, который обеспечивает скорость передачи до 10 Гбит/с. Это делает его очень полезным для перемещения больших файлов между SD, Micro SD и внешними жесткими дисками. Док-станции настолько удобны и портативны, что я рекомендую студентам постоянно держать одну в своем учебном пространстве дома, а другую — в рюкзаке.

Надеемся, что эти рекомендации по аксессуарам помогут вам максимально использовать возможности вашего нового ноутбука. Я также призываю всех читать последние статьи от других блоггеров Best Buy. Благодаря стремительному развитию дистанционного обучения они могут помочь вам выбрать правильное оборудование «Снова в школу» , чтобы беспрепятственно учиться в классе и дома.

Мы также знаем, что в предстоящем учебном году все думают о безопасности. Вот почему Best Buy принимает все необходимые меры, чтобы родители, учащиеся и учителя могли делать покупки с уверенностью .


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *