Лучшие принтеры для школы

руководство по покупке принтера - canon pixma все в одном принтере главная фотографияруководство по покупке принтера - canon pixma все в одном принтере главная фотография

Уже почти вернулись школьные годы, и, надеюсь, вы в восторге от того, что появится на горизонте. Может быть, вы мысленно готовы отомстить, но есть ли у вас все необходимое, чтобы это произошло? Подготовка — это ключ к успеху, или, как сказал один мудрый человек, «не удалось подготовиться, приготовьтесь к неудаче». Имея это в виду, давайте рассмотрим одну важную часть вашей головоломки успеха — принтер .

Несмотря на то, что в настоящее время мы работаем и учимся без бумаги, все еще существует множество ситуаций, в которых бумажная копия просто необходима. А иногда вы просто хотите учиться, не отвлекаясь, со старыми добрыми печатными заметками, маркером и карандашом. Итак, сегодня я познакомлю вас с несколькими вариантами, которые помогут вам начать поиск идеального принтера.

Конечно, ключом к выбору правильного принтера является знание того, как вы собираетесь его использовать, поэтому постарайтесь выяснить, каковы ваши варианты использования. Вы хотите, чтобы на этом принтере можно было печатать фотографии, листовки и задания? Или ваш результат будет просто стопкой простого текста на бумаге? Вам нужно отсканировать документы или ксерокопировать заметки ваших одноклассников?

Если ваши варианты использования разнообразны и вам нужен универсальный принтер, подумайте о принтере «все в одном» . Это дает вам единое место для выполнения нескольких функций и может даже сделать вас очень популярным в кампусе. Такой принтер, как струйный принтер HP OfficeJet Pro 8035, может печатать до 29 страниц в минуту, а также позволяет сканировать, копировать и отправлять по факсу документы. И он может делать все вышеперечисленное по беспроводной связи, что означает меньше путаницы проводов.

Если вы много печатаете, возможно, вам стоит подумать о супертанковом принтере. Они не только классно звучат, но и очень экономичны. Вы можете получить до 4500 отпечатков с одним набором чернил и сэкономить до 90% на расходах на чернила. Одной из очень популярных моделей среди клиентов Best Buy является Epson EcoTank ET-2760 , которая может работать до двух лет на одном баке.

Подробнее о супертанковых принтерах читайте здесь

Струйные принтеры в настоящее время являются самыми популярными принтерами, потому что они очень доступны по цене, но если вас интересует более быстрый вариант, рассмотрите лазерный принтер . Помимо преимущества в скорости, лазерные принтеры также дешевле в эксплуатации. Имейте в виду, что хотя лазерные принтеры отлично подходят для печати документов, они не предназначены для печати фотографий. Brother HL-L2390D — это недорогой монохромный принтер, который печатает и копирует четкие черно-белые документы со скоростью до 32 страниц в минуту. Он также может сканировать цветные документы.

Прежде чем инвестировать в свой следующий принтер, вы можете провести еще много исследований. Если вы хотите узнать больше, обязательно ознакомьтесь с нашим Руководством по покупке принтера .

 


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *