Microsoft 365 заменяет Office 365 новыми функциями и преимуществами.

Майкрософт 365Майкрософт 365

В 2011 году Microsoft запустила Office 365, облачную версию по подписке своего ведущего в мире пакета программного обеспечения для повышения производительности Microsoft Office. Office 365 предлагает множество преимуществ, в том числе возможность хранить файлы в облаке и получать к ним доступ из любого места. Ценообразование на основе подписки также было более доступным вариантом. Теперь компания делает следующий большой шаг вперед с Microsoft 365 . Это все приложения Office, которые вы знаете и любите, а также интеллектуальные облачные службы, онлайн-хранилище и безопасность мирового уровня.

Вот что вам нужно знать об Office 365.

Office 365 был в основном приложениями Microsoft Office (включая Word, Excel, PowerPoint и OneNote) с очень полезной облачной интеграцией. Вы можете сохранять файлы в OneDrive, а затем получать к ним доступ из любого места, где есть подключение к Интернету. Вы также можете поделиться этими файлами для совместной работы.

Майкрософт 365Майкрософт 365

Microsoft 365 также включает приложения Microsoft Office. Их можно установить на широкий спектр устройств, включая компьютеры Windows и Mac, а также устройства iOS и Android. Однако Microsoft 365 делает эти приложения еще лучше благодаря функциям интеллектуальной помощи на базе искусственного интеллекта и креативному контенту премиум-класса. Microsoft 365 использует облачную службу Microsoft Azure с расширенными функциями, которые включают хранилище OneDrive, но идут гораздо дальше — с расширенной безопасностью, автоматическими обновлениями и встроенными календарями Outlook. Естественно есть голосовая и видеосвязь по скайпу. А Microsoft предлагает техническую поддержку через чат или по телефону для подписчиков.

Другими словами, Microsoft 365 развился до такой степени, что это гораздо больше, чем просто подключение к Office и облаку. Он стал вашей универсальной персональной и производительной вычислительной платформой.

Прежде чем углубиться в детали, вот несколько хороших новостей для тех из вас, у кого уже есть подписка на Office 365. С 21 апреля она становится подпиской на Microsoft 365! Вам не нужно ничего делать, цена остается прежней, и вы автоматически получаете все новые функции Microsoft 365.

Приложения Microsoft Office уже известны своими мощными функциями создания, компоновки и редактирования. Но с Microsoft 365 они становятся еще умнее благодаря эксклюзивным функциям интеллектуальной помощи на базе искусственного интеллекта.

Например, в Word новая функция Microsoft Editor может автоматически сканировать текст по мере его ввода. Он определяет слова и фразы, которые могли бы выиграть от некоторых изменений. Он также проверяет орфографические ошибки, а также выявляет синтаксические и грамматические ошибки. Это может даже помочь вам со стилем. С Microsoft Editor контент, который вы пишете, будет более привлекательным, чем когда-либо.

Другие приложения Office также выигрывают от применения расширенных возможностей искусственного интеллекта Microsoft 365. Идеи в Excel помогают представить данные в более привлекательных форматах. У передового программного обеспечения даже есть возможность создать полностью редактируемую таблицу данных из фотографии таблицы, сделанной с помощью вашего смартфона.

Майкрософт 365Майкрософт 365

PowerPoint получает конструктор, эксклюзивную функцию Microsoft 365, которая работает в фоновом режиме, когда вы начинаете составлять презентацию, а затем сопоставляет содержимое с профессионально разработанными макетами. Ваши презентации будут суперзаряженными. Когда вы закончите, он может даже научить вас во время устной презентации довести ее до совершенства с помощью Presenter Coach.

Майкрософт 365Майкрософт 365

Ваша подписка на Microsoft 365 также включает дополнительный контент премиум-класса для самых популярных приложений Office. Это включает в себя пользовательские шаблоны PowerPoint, уникальные шрифты, а также тысячи изображений от Getty.

Благодаря этим дополнительным возможностям ваши документы могут быть более креативными, более совершенными и уникальными.

Онлайн-календари великолепны, за исключением того, что мы склонны иметь несколько версий. Один для работы, один для дома. Один для детских мероприятий. С Microsoft 365 и Outlook вы можете организовать свою занятую жизнь, просматривая несколько календарей в одном представлении.

Электронная почта выходит на новый уровень интеллекта. С помощью функции «Отсортированные входящие» вы можете быстрее сортировать электронную почту и использовать предлагаемые ответы, чтобы быстро справиться с ней. Если вы хотите уделить время тщательному составлению сообщения электронной почты, ваша подписка на Office 365 включает в себя мощный редактор Microsoft Editor. Outlook также использует новейшие и самые передовые средства безопасности Microsoft с автоматической фильтрацией спама и вредоносных программ, сканированием вложений (и их удалением, где это необходимо), а также шифрованием ваших сообщений.

С подпиской на Microsoft 365 вы также получаете 1 ТБ дополнительного хранилища OneDrive. Этого достаточно, чтобы безопасно хранить копии всех ваших важных файлов в облаке.

Возможности OneDrive не ограничиваются хранилищем. Подписка на Microsoft 365 использует службу облачного хранилища для дополнительных бесценных возможностей.

Папка OneDrive для ПК может автоматически создавать резервные копии важных папок на вашем компьютере (в том числе «Рабочий стол», «Документы» и «Изображения»). Благодаря резервным копиям этих важных файлов в OneDrive вы можете получить к ним доступ с любого устройства, на которое вы вошли.

Майкрософт 365Майкрософт 365Эта функция также связана с восстановлением программ-вымогателей OneDrive. Если расширенная система безопасности Microsoft 365 обнаружит признаки того, что ваше устройство атаковано программами-вымогателями, вы получите предупреждение. Как только атака будет подтверждена, программное обеспечение безопасности поможет вам определить, скольким устройствам угрожает опасность, а затем проведет вас через процесс их очистки, сканирования на наличие вредоносных программ и восстановления всех ваших файлов с помощью OneDrive.

OneDrive Personal Vault использует самые передовые технологии безопасности Microsoft. Доступ к файлам, хранящимся в личном хранилище OneDrive (входит в состав Microsoft 365), возможен только с использованием надежной проверки подлинности, такой как PIN-код, проверка лица или текст SMS. Даже если кто-то получит доступ к вашему устройству, ваши файлы, хранящиеся в личном хранилище OneDrive, останутся в безопасности.

Майкрософт 365Майкрософт 365

Конечно, OneDrive также означает совместную работу. Вы можете делиться файлами с друзьями, семьей, одноклассниками или коллегами, и вы можете вносить и просматривать изменения в режиме реального времени.

Одним из преимуществ подписки на Microsoft 365 является постоянное добавление новых функций. Ваша подписка означает, что вы получите последнюю версию приложения, как только она станет доступна.

Вы можете ожидать, что Microsoft Teams вскоре присоединится к Microsoft 365, повысив поддержку совместной работы. Также скоро появится Microsoft Family Safety. Это совершенно новое приложение включает в себя совместное использование местоположения, отчеты о вождении, фильтры веб-контента, ограничение времени использования экрана и отчеты об активности — все, что вам нужно для комплексной «семейной безопасности», и все это в одной мощной функции.

Надеюсь, теперь у вас есть довольно хорошее представление о том, что такое Microsoft 365. Это захватывающая эволюция, и своевременная. Инструменты на базе ИИ помогут любому создавать лучший контент, чем когда-либо. В случае программ-вымогателей и других вредоносных программ онлайн-безопасность и резервное копирование данных в облаке имеют решающее значение. И мы все узнали, насколько важно иметь надежное и безопасное приложение для видеоконференций.

Вы можете найти свою подписку на Microsoft 365 сегодня в Best Buy (доступны персональные, семейные и бизнес-версии), а также полный набор компьютерного программного обеспечения , включая антивирусы, решения для графического дизайна и подоходного налога.


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *