Участвуйте, чтобы получить шанс выиграть потрясающий новый игровой компьютер с процессором Intel.

Intel из года в год постоянно повышает производительность компьютеров для всех, от студентов до художников, от деловых людей до геймеров. Неудивительно, что Intel также имеет решающее значение для вашего успеха в самых сложных задачах для любого компьютера:Игры для ПК. Участвуйте, чтобы получить шанс выиграть высокопроизводительный игровой компьютер с процессором Intel от Intel и Best Buy.

Какой ты геймер? Говорят, что разнообразие — это приправа к жизни, и есть много типов компьютерных геймеров. Некоторые люди придерживаются исключительно простых компьютерных игр, которые работают на любой машине; другие предпочитают высокотребовательные компьютерные игры, в которые они играют на изготовленных по индивидуальному заказу машинах с водяным охлаждением и самым быстрым из доступных процессоров Intel. Недавнее исследование пришло к выводу, что существует шесть различных типов компьютерных геймеров:

Подумайте, где вы вписываетесь в эти рамки и в какие игры вам больше всего нравится играть.

Взгляните на выбор игровых ноутбуков и игровых настольных компьютеров с процессорами Intel, доступных в Best Buy, и вы увидите потрясающий выбор. Фактически, ваша игра улучшится с любой из этих машин благодаря мощному процессору Intel внутри. Трое победителей этого конкурса скоро убедятся в этом сами!

Будет один обладатель главного приза в виде тонкого игрового ноутбука ASUS Zephyrus S и еще два обладателя приза в виде ноутбука Alienware m15. Внутри всех призов находится фантастический процессор Intel i7-9750H — один из самых быстрых процессоров для ноутбуков!

 

Принять участие в этом конкурсе легко, но вы можете принять участие только один раз. В комментарии ниже расскажите нам, к какому типу геймеров вы относитесь (исходя из описаний выше: альфа, пурист, энтузиаст, прагматик, на ходу, случайный) и какой игровой настольный компьютер или ноутбук с процессором Intel, продаваемый в Best Buy, является лучшим. машина твоей мечты!

В конце этого конкурса мы выберем трех победителей из всех подходящих заявок. Один победитель получит главный приз ASUS Zephyrus, показанный выше; два других победителя получат Alienware m15, как показано выше.

Этот конкурс будет проходить с 27 марта по 12 апреля.

Помните, что вы можете выиграть только один раз. Тем не менее, расскажите об этом конкурсе своим друзьям-играм: они тоже будут в восторге от этой удивительной возможности выиграть новый игровой компьютер с процессором Intel.

Удачи

Выиграйте игровой компьютер с процессором Intel. Правила и положения конкурса


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *